Качество от производителя
Мы оф. представитель производителя.

Быстрая отправка товара
При оплате до 12-00, отправка в тот же день!

Отправка Новой почтой
Быстро, надежно!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы Minipro » Технический раздел программатора MiniPro » Не программирует микросхемы серии 24C64 и подобные... (программатор MiniPro TL866)
Не программирует микросхемы серии 24C64 и подобные...
AdminДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 10000
Статус: Offline
Звонок клиента мне, на днях -  "я купил у вас программатор ,специально для программирования 24C64 и ей подобных.он их не программирует. У меня есть программатор EZP2010 - он тоже не корректно с ними работает.. поэтому и купил новый программатор.
А он, не работает с данными микросхемами."

Ответ - Программатор MiniPro TL866A или TL866CS , не испытывает не каких трудностей, глюков или еще чего, в работе с данными микросхемами. Если у Вас есть проблемы, смотрите адаптер который применяете. Тем более, если и на других программаторах (кстати с этим же адаптером) , у Вас тоже самое.

Ответ даю на форуме, поскольку, часто звонят- не работает.. обьясняеш, тут две проблемы - или есть контакт где его не должно быть... или нет где должен быть. Начинают возмущаться, да что вы говорите! Я специалист , что я не знаю как микросхемы нужно мыть, ставить в адаптеры и т.д...  Я вам отправлю - проверите сами убедитесь...
В итоге- приходит адаптер, весь в флюсе, микросхема с ножками в припое и в том же флюсе. Снимаеш оплеткой припой, отмываем ноги, и программируем без всяких проблем. 
Повторю- такие случаи в 90 процентов всех подобных обращений.(если не больше).

В данном случае, смотрите видео , нет не каких проблем в работе с 24C64 (врочем как и с тысячами другими микросхем )- 

https://yadi.sk/i/zrn0SI7skzxyg
 
Форум » Программаторы Minipro » Технический раздел программатора MiniPro » Не программирует микросхемы серии 24C64 и подобные... (программатор MiniPro TL866)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: